Каждый 20-й житель Приангарья зарегистрирован на сайте госуслуг – Ким
Новости Тулуна > Каждый 20-й житель Приангарья зарегистрирован на сайте госуслуг – Ким

Иркутск, 20 июня, IrkutskMedia. Каждый 20-й житель Иркутской области зарегистрированна Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), рассказал министр экономического развития Иркутской области Руслан Ким. Приангарье находится на первом месте в СФО по активности пользователей ресурса, отмечается в общероссийском рейтинге регионов, составленным Минсвязи РФ. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.
Более 40 тысяч заявок на получение различных услуг в электронной форме было подано жителями Иркутской области с помощью портала с начала 2014 года.
"Наиболее популярными продолжают оставаться услуги о наличии штрафов ГИБДД, проверка налоговой задолженности, выдача заграничного паспорта нового образца", - сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
Впрочем, стоит отметить, что в медиарейтинге регионов России по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года, Иркутская область не входит в ТОП-10.

Автор фото: Скриншот с сайта http://www.mlg.ru/ratings/research/
Каждый 20-й житель Приангарья зарегистрирован на сайте госуслуг – Ким, Тематическая иллюстрация
Согласно исследованию компании "Медиалогия", первые три позиции занимают Нижегородская, Свердловская области и Республика Дагестан.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 22 2014 11:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил... Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» под руководством Елены Анатольевны Швидко и Ольги... Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания... Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и... Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33
- Открываем рубрику Легенды земли Тулунской 🌿 Сегодня, в 11:29
- Что общего между починенным фонарем во дворе и новой детской площадкой? Сегодня, в 11:25