Пожаловаться на несвоевременное подключение тепла в дома Приангарья можно по горячей линии
Новости Тулуна > Пожаловаться на несвоевременное подключение тепла в дома Приангарья можно по горячей линии

30/08/2016 - 17:10
В Иркутской области с 15 по 30 сентября 2016 года в службе государственного жилищного надзора региона начнет работать горячая линия. Об этом 30 августа сообщила пресс-служба правительства области со ссылкой на руководителя службы Дениса Воронова. «Если у жителей городов и поселков Иркутской области возникнут вопросы о подготовке отопительного периода, несвоевременном подключении тепла, они могут обращаться к нам в службу каждый рабочий день с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов», – сообщил Денис Воронов.
Работа горячей линии организована для мониторинга и оперативного контроля, устранения случаев несвоевременного подключения многоквартирных домов или социально-значимых объектов к системам теплоснабжения, повышения надежности систем теплоснабжения поселений и городских округов на территории Иркутской области.
Телефон горячей линии 8 (3952) 70-33-42.
Фото с сайта правительства Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Август 30 2016 17:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43