Осужденные СИЗО-5 г.Тулун ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в акции «Зажги свечу памяти»
Новости Тулуна > Осужденные СИЗО-5 г.Тулун ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в акции «Зажги свечу памяти»
Осужденные СИЗО-5 г.Тулун «Зажгли свечи памяти»28.01.2025
Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-5 г.Тулун ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в акции «Зажги свечу памяти» в честь Международного дня памяти жертв Холокоста.
В рамках мероприятия помощник начальника следственного изолятора по работе с верующими Андрей Цымбал провел обряд в молельной комнате учреждения, а также рассказал осужденным о жертвах нацисткой расовой политике в годы Второй мировой войны. Кроме этого осужденным рассказали о дне воинской славы России 27 января, когда город Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады в 1944 году.
https://38.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=787391
Новость добавлена: Irinka, Январь 31 2025 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги... Вчера, в 23:20
- Прокуратура г. Тулуна контролирует ДТП с участием несовершеннолетнего. Вчера, в 21:25
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Вчера, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Вчера, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Вчера, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Вчера, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Вчера, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Вчера, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Вчера, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Вчера, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Вчера, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Вчера, в 11:10