ЛЕТО В СИБИРИ ПРОВОЖАТЬ РАНО.
Новости Тулуна > ЛЕТО В СИБИРИ ПРОВОЖАТЬ РАНО.

Всю прошедшую неделю погода пыталась убедить сибиряков, что народная верность верна, дождями и холодной погодой. Но уже на этой неделе погода на большей части Сибири наладится, или уже наладилась.
Так в Новосибирске в понедельник 15-го августа ожидается настоящая жара +28. Немногим холоднее будет в Томске (+25) и Барнауле (+26). А вот в Барнауле синоптики предвещают +30.
В Красноярске +21 и дождь, но уже ко вторнику погода начнет налаживаться и в середине неделе здесь можно будет ожидать +27.
А вот Иркутску и Улан-Удэ повезет меньше. Дождливая погода в Иркутской области и Бурятии простоит, как минимум, до четверга. А теплые денечки ожидают Прибайкалье только к следующим выходным. В Якутии уже прохладно, хотя столбик термометра на этой неделе еще будет регулярно перебираться за отметку +20. Но осень здесь уже на подходе.
В Чите дожди, но уже ко вторнику погода будет солнечной и +23. Еще теплее в Благовещенске, где будет всю неделю +23. Но к выходным погода, возможно, испортится - дожди и похолодание.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Август 15 2011 12:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Сегодня, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Сегодня, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Сегодня, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Сегодня, в 14:46
- ТВ Тулун. ПО ИНИЦИАТИВЕ ЭН+ УГОЛЬ В ТУЛУНЕ СТРОЯТ НОВЫЙ ПАРК Сегодня, в 13:04
- Социальная акция в Иркутской области: автопробег в память о героях войны Сегодня, в 13:00
- 30 июля перекроют движение на ж/д переезде с.Шерагул Тулунского района. Сегодня, в 12:39
- 27 Июля – День Памяти Безвинно Убиенных Детей Донбасса. Сегодня, в 12:20
- Спиральное травоплетение: белорусское наследие в Тулунском районе. Сегодня, в 11:57
- В Центре ремесел Тулунского района прошла "Школа гончаров". Сегодня, в 11:49
- О профессиональном обучении отдельных категорий граждан Сегодня, в 11:42
- ТВ Тулун. Игорь Кобзев. Неделя с губернатором 25.07.2025 Сегодня, в 11:28