Первый этап реализации пилотного проекта по маркировке древесины начался в Приангарье
Новости Тулуна > Первый этап реализации пилотного проекта по маркировке древесины начался в Приангарье
20 февраля, 20:00Постановка на учет пунктов приема и отгрузки будет длится два месяца
20 февраля, IrkutskMedia. Министерство лесного комплекса Иркутской области начало принимать документы от владельцев пунктов приема и отгрузки древесины для постановки их на учет и внесения в общий реестр. Процедура пройдет в три этапа и будет продолжаться два месяца, до 17 апреля. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе облправительства.
Подзаконные акты, в которых в том числе закреплены все необходимые формы заявлений и отчетности вступили в силу 16 февраля.
"Постановка на учет пунктов приема и отгрузки — это первый из трех этапов реализации пилотного проекта по маркировке заготавливаемой древесины. Процедура будет продолжаться два месяца. За это время абсолютно все пункты на территории нашего региона должны подать документы и пройти регистрацию", — сказал министр лесного комплекса Иркутской области Сергей Шеверда.
После постановки пунктов на учет, во втором этапе министерству будет необходимо проанализировать принятые отчетные документы. В третьем, заключительном этапе планируется приступить к выдаче лесопользователям основного инструмента для реализации проекта – идентификационных карт. По словам министра, приступить к главному этапу планируется в июне 2017 года.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 21 2017 12:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На пересечении ул.Мира и Гидролизной в Тулуне 3 сентября произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 года в мирном городе Беслане произошли события, которые... Сегодня, в 10:50
- Уважаемые тулунчане! Вынуждены вновь обратить ваше внимание на проблему порчи муниц.имущества. Сегодня, в 9:40
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 9:05
- Росреестр разработал методичку по признакам неиспользования земельных участков. Вчера, в 15:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда Иркутской области. Вчера, в 14:40
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Вчера, в 12:39
- 🌟 Новые победы Вчера, в 12:35
- Выпуск новостей от медиацентра ТАТ-Экран Вчера, в 12:31
- П.Матвеев провел занятие по профилактике экстремизма и терроризма в отделении унивep.боя МБУ ДО ДЮСШ Вчера, в 12:28