Новых руководителей лесных ведомств в Иркутской области назначат в ближайшее время
Новости Тулуна > Новых руководителей лесных ведомств в Иркутской области назначат в ближайшее время
Источник: LinkБайкал Инфо18/07/2014 - 16:53
Назначение чиновников, отвечающих за лесную отрасль Иркутской области, произойдет в ближайшее время. Об этом губернатор региона Сергей Ерощенко объявил 18 июля 2014 года на внеочередном заседании областного правительства, сообщает пресс-служба. Напомним, накануне Сергей Ерощенко освободил от занимаемых должностей министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Алексея Климова и руководителя регионального агентства лесного хозяйства Александра Кулахметова за неудовлетворительную работу по организации сил и средств для профилактики и тушения лесных пожаров.
Губернатор потребовал от членов правительства неукоснительного выполнения стоящих перед ними задач и напомнил о персональной ответственности каждого за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, тем более в экстремальных для области обстоятельствах. «Ситуация с лесными пожарами, которая сложилась в области этим летом, это повод всех заместителей председателя правительства, всех заместителей губернатора, всех министров активно подключиться по своим направлениям к принятию управленческих решений, быть готовыми прийти на помощь друг другу, – подчеркнул Сергей Ерощенко.
По словам главы региона, у области много накопившихся и вновь возникающих проблем. Решить их можно только при системной работе всего правительства Приангарья как единой сплоченной команды.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 19 2014 15:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! 17 дек 2025 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. 17 дек 2025 13:20
Информационный сайт 