Более 26-ти тысяч точек безналичного расчета обслуживает Байкальский банк Сбербанка
Новости Тулуна > Более 26-ти тысяч точек безналичного расчета обслуживает Байкальский банк Сбербанка

Иркутск, 25 июля, IrkutskMedia. Свыше 26-ти тысяч точек безналичного расчета в сфере торговли и сервисного обслуживания оборудовано на данный момент Байкальским банком Сбербанка. На 8 тысяч устройств, позволяющих организациям принимать платежи с помощью банковских карт, был расширен эквайринговый парк банка за первое полугодие 2014 года. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-центре Байкальского банка Сбербанка.
С увеличением сети безналичной оплаты в банке отмечается значительный рост оборотов эквайринга. В первом полугодии текущего года, если сравнивать с аналогичным периодом 2013 года, они увеличились на 63% и достигли 41,6 млрд рублей.
"Держатели карт все чаще выбирают безналичные платежи. В такой форме расчета заинтересованы и торгово-сервисные организации. К примеру, в 850-ти точках торговли, обслуживаемых нашим банком, при оплате покупки банковской картой Сбербанка пенсионерам предоставляются скидки от 1 до 20%. Банк, со своей стороны, старается постоянно развивать технологии эквайринга, и сегодня установить оборудование можно практически в любом месте. Кроме pos-терминалов, подключающихся к стационарным телефонным или интернет сетям, мы предлагаем и переносные терминалы, работающие автономно вдали от стационарных каналов связи", – рассказала директор управления по работе с партнерами Байкальского банка Сбербанка Татьяна Плескачева.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 25 2014 13:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей... Сегодня, в 16:30
- 30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82... Сегодня, в 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27