На федеральной трассе под Тулуном «КАМАЗ» раздавил легковушку, погибла женщина
Новости Тулуна > На федеральной трассе под Тулуном «КАМАЗ» раздавил легковушку, погибла женщина
«Байкал24»15.12.2024 10:51
Трагедия в Иркутской области, где накануне около полуночи на 1498 километре трассы Р-255 «Сибирь» под Тулуном лоб в лоб столкнулись «КАМАЗ» и «Chevrolet Lanos».
Предварительно установлено, что виновником аварии стал 38-летний водитель «Chevrolet Lanos», который выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КАМАЗом», сообщает ИА «Байкал24» со ссылкой на пресс-службу ГАИ Иркутской области.
Грузовик буквально раздавил легковушку. Водителя «Chevrolet Lanos» с травмами доставили больницу, а его 40-летняя пассажирка погибла на месте ДТП до приезда бригады скорой.
По факту смертельного ДТП роводится проверка. 50-летний водитель большегруза не пострадал.
ИА «Байкал24», фото пресс-службы ГАИ Иркутской области.
https://baikal24.ru/text/15-12-2024/020/

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 16 2024 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51