Три выходных дня ждут жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Три выходных дня ждут жителей Иркутской области
8 мая 2015, 09:50Длинные выходные связаны с празднованием 70-летия Победы
Иркутск, 8 мая, IrkutskMedia. Жители России, в том числе Иркутской области, будут отдыхать три дня, с 9 по 11 мая. Вся страна будет праздновать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Так как 9 мая выпадает на субботу, то понедельник 11 мая является выходным днем. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Напомним, на прошлой неделе жители региона отдыхали четыре дня, с 1 по 4 мая. Согласно постановлению правительства России, выходной день с воскресенья 4 января перенесли на понедельник 4 мая.
Новость добавлена: AlexHo, Май 08 2015 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей... Сегодня, в 16:30
- 30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82... Сегодня, в 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27