Качество мяса в течение месяца будут проверять в Иркутской области
Новости Тулуна > Качество мяса в течение месяца будут проверять в Иркутской области
С целью обеспечения качества и безопасности продукции, а также пресечения несанкционированной торговли проводится месячникИркутск, 18 октября, IrkutskMedia. Месячник качества мяса и иной продукции животного происхождения стартует в ноябре в Иркутской области. С целью обеспечения качества и безопасности продукции, а также пресечения несанкционированной торговли проводится мероприятие. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области со ссылкой на руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Сергея Петрова.
В период проведения месячника с 11 ноября по 11 декабря 2013 года для жителей региона будет работать "горячая линия" по вопросам качества и безопасности продукции животного происхождения.
"По телефону 8 (395-2) 24-38-14 специалисты службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) будут принимать звонки от населения по фактам продажи некачественного мяса, о местах несанкционированной торговли иной продукции животного происхождения", - сообщили в правительстве.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 18 2013 14:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ! День молодежи —... Вчера, в 14:50
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Вчера, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: 27 июн 2025 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! 27 июн 2025 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. 27 июн 2025 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! 27 июн 2025 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! 27 июн 2025 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». 27 июн 2025 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. 27 июн 2025 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне 27 июн 2025 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров 27 июн 2025 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне 27 июн 2025 12:05