В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО.
Новости Тулуна > В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО.
В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. До 3 июня проходит этап собеседования. На данный момент собеседование прошли 295 человек. Многие из них общались с экспертами программы из зоны проведения СВО.По результатам собеседований Общественный совет по реализации региональной программы «Герои Приангарья» утвердит финальный список участников. С 21 июля те, кто прошел отбор, начнут обучение по модулю «Государственное и муниципальное управление» под руководством наставников – представителей органов власти Иркутской области.
«Наш проект «Герои Приангарья» строится на основе федерального проекта «Время героев». Мы видим большой интерес к нему. Но, и ответственность – большая. Поэтому идет конкурентный отбор через тестирования, собеседования. В Иркутской области из 1000 зарегистрировавшихся на программу к этапу собеседования допущено более 480 человек. Это отличный результат. Для меня важно, что есть институт наставничества. Главный учитель в нашей жизни – опыт. Конечно, есть теория, есть прикладные моменты, но, когда своими знаниями делятся люди, достигшие определенных профессиональных высот – это помогает быстрее разобраться во всех нюансах, избежать многих ошибок», — отметил депутат Государственной Думы Сергей Тен.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92790
Новость добавлена: news_maker, Май 27 2025 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в администрации прошло экстренное заседание... Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Основной её удар пришелся на микрорайон... Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5... Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательства... Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45
- ВНИМАНИЕ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ! Вчера, в 11:55
- 24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан. Вчера, в 11:45
- ОПАСНО! ДЕТИ ЗА РУЛЁМ — УГРОЗА ЖИЗНИ!! Вчера, в 11:15
- В рамках программы «Городские дороги» на ул.Володарского ведутся работы по созданию новых парковочных мест. 23 июн 2025 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. 23 июн 2025 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. 23 июн 2025 13:25