Услуга "Автоплатеж ЖКХ" от Сбербанка в Иркутской области набирает обороты
Новости Тулуна > Услуга "Автоплатеж ЖКХ" от Сбербанка в Иркутской области набирает обороты
18 июня 2015, 14:45Сервис позволяет автоматически оплачивать коммунальные услуги со счета банковской карты и контролировать платежи с помощью сотового телефона
Иркутск, 18 июня, IrkutskMedia. Большую популярность у клиентов Сбербанка получила услуга "Автоплатеж ЖКХ", позволяющая автоматически оплачивать коммунальные услуги через банковскую карту и контролировать платежи с помощью сотового телефона. Только в первом квартале текущего года на услугу подписались около 100 тысяч человек. Всего же клиентами банка сегодня подключено более полумиллиона автоплатежей данного вида. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Байкальского банка СБ РФ.
"Причина популярности услуги автоплатежа не только в ее удобстве, но и в широком перечне компаний – сегодня мы уже работаем с 2,5 тысячами поставщиков коммунальных услуг. И этот список продолжает расширяться", - рассказал директор управления Банк XXI Байкальского банка Сбербанка Олег Елисеев.
На автоплатеж могут бесплатно подписаться владельцы банковских карт Сбербанка, пользующиеся сервисом Мобильного банка. Для этого нужно обратиться к сотруднику в офисе банка.
Напомним, предприниматели Приангарья оформили первые два десятка заявок на "экспресс-ипотеку" Сбербанка. Кредит оформляется для приобретения как коммерческой, так и жилой недвижимости и предназначен для представителей микро- и малого бизнеса с годовой выручкой до 60 млн рублей в год.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2015 21:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09