Третий поезд с беженцами из Украины прибыл в Иркутскую область
Новости Тулуна > Третий поезд с беженцами из Украины прибыл в Иркутскую область
В числе прибывших 58 детей, есть многодетные семьи и люди с ограниченными возможностямиФото с места события собственное. Третий поезд с беженцами из Украины прибыл в Иркутскую область. Автор фото: Мария Оленникова, IrkutskMedia
Иркутск, 31 августа, IrkutskMedia. Поезд, который доставил в Иркутскую область 555 граждан Украины, покинувших районы боевых действий в Донецке и Луганске прибыл сегодня, 31 августа, утром на станцию Падунские Пороги города Братск. По информации министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Родионова, в числе прибывших 58 детей, есть многодетные семьи и люди с ограниченными возможностями. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Иркутской области.
На вокзале прибывших встретили сотрудники министерства социального развития, опеки и попечительства региона, представители администрации Братска, Главного управления МЧС России по Иркутской области, полиции, медицинские работники.
"Все люди размещены в санатории "Юбилейный". С ними работают сотрудники социальной защиты, миграционной службы, медики. Завтра приедут работники центра занятости населения", – сообщил министр Владимир Родионов.
С учетом ранее прибывших в массовом порядке граждан Украины, в Иркутской области находится более двух тысяч беженцев.
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2014 13:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44