В Приангарье определили победителей конкурса «Кадровый резерв села»
Новости Тулуна > В Приангарье определили победителей конкурса «Кадровый резерв села»

В Иркутской области подведены итоги второго регионального конкурса «Кадровый резерв села», победителями которого признаны авторы четырех проектов из Тулунского, Осинского, Чунского и Качугского районов.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, всего в конкурсе участвовали 55 молодых людей в возрасте 14-35 лет из 18 муниципальных образований.
«В финале экспертной комиссией было рассмотрено 20 проектов, - сообщили в пресс-службе. - По итогам защиты лучшими признаны четыре проекта: «Кролиководческая мини-ферма» Анны Кравченко из Тулунского района, «Переработка зерна» Валерия Бадмаева из Осинского района, «Содружество» Анастасии Кравченко из Чунского района, а также уже реализованный проект по открытию сельскохозяйственного кооператива «Труженик» Павла Хмелева из Качугского района».
Победители получили дипломы и ценные призы. Как пояснили в пресс-службе, конкурс проходил в Приангарье в течение сентября-ноября 2010 года, его целью было выявление перспективных молодых специалистов в сфере сельского хозяйства и поддержки молодежи, проживающей в сельской местности.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 30 2010 18:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История угольной промышленности. Сегодня, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Сегодня, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Сегодня, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Сегодня, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Сегодня, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Сегодня, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Сегодня, в 14:03
- Тулунский район: Территория народных ремесел Сегодня, в 14:00
- В год 80-летия Победы прошел международный танцевальный флешмоб «Эхо Победы» Сегодня, в 13:55
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22