26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Новости Тулуна > 26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Как сообщили организаторы, цель конкурса – дать возможность мастерам показать свои шедевры, а также создать условия конкурсантам для повышения профессиональных навыков и умений в сфере создания креативных причесок.Усастие в конкурсе приняли мастера-универсалы нашего города. Это Звягинцева Алена, парикмахерская «Элита»; Радько Елена, парикмахерская «Клеопатра» и Антоненко Ирина парикмахерская «Фаворит». Все конкурсантки, равно как и модели демонстрировали истинные парикмахерские творения. Их работу оценивало профессиональное жюри в лице Марины Межениной, известной в нашем городе мастера-модельера.
После внимательного изучения представленных творений, был вынесен окончательный вердикт. Свой высокий профессиональный уровень подтвердила Ирина Антоненко, - ее модель «окольцованная птица» завоевала признание как зрителей, так и жюри.
Сама победительница призналась, что на победу не рассчитывала. А просто хотела показать всем что-то неординарное.
Все участницы конкурс «Классика и креатив» были награждены престижными дипломами с указанием завоёванного места. А как отметила главная судья мероприятия, жаль только то, что подобные соревнования в нашем городе - редкость.
По материалам информационной программы «Коллаж» ООО «Тулунское телевидение», декабрь 2010 г.
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2010 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Студенты ТПК ХГО побывали в краеведческом музее. Сегодня, в 10:58
- Подведены итоги конкурса резюме «Соискатель 2025» Сегодня, в 10:53
- Безопасность детей на воде. Сегодня, в 10:45
- В администрации Тулунского района будет производиться бесплатная консультация для участников СВО и членов их семей. Сегодня, в 10:44
- Искренние слова соболезнования близким Циклаури А.Г. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:40
- НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИИ В ТУЛУНЕ Сегодня, в 10:36
- ТВ Тулун. Новости 24.06.2025 Сегодня, в 10:33
- ТВ Тулун. Новости 23.06.2025 Сегодня, в 10:30
- Искренние соболезнования родным Мурашкина И.Ю. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:45
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10