Он принял твёрдое и осознанное решение – защищать Родину.
Новости Тулуна > Он принял твёрдое и осознанное решение – защищать Родину.
Он принял твёрдое и осознанное решение – защищать Родину.Житель г. Тулуна 20 июня отправился в зону проведения специальной военной операции.
На вопрос – почему принял такое решение, ответил коротко: «Не могу смотреть, как бесчинствуют нацисты. Иду с твердой решимостью защищать Россию. Уверен, что мы сокрушим врага!»
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант, провожая бойца, лишь попросил его вернуться домой с победой невредимым.
На что получил утвердительный ответ.
Стать защитником Родины может каждый желающий!
?В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93373
Новость добавлена: news_maker, Июнь 20 2025 09:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33