Путин: нужно отказаться от тотального контроля за бизнесом
Новости Тулуна > Путин: нужно отказаться от тотального контроля за бизнесом
Политика, 04.12.2014 17:39:34Владимир Путин обозначил ориентир на либерализацию российского бизнеса.
Президент предложил снизить административный и налоговый гнет в отношении бизнеса в РФ.
В частности, предложил ввести "надзорные каникулы" для малого бизнеса - если предприятие прошло проверку успешно, в течение следующих 3 лет проверок не проводить.
Действующие налоговые условия предложено зафиксировать на 4 года, не вводя в этот период никаких изменений.
Помимо прочего, Путин объявил полную амнистию капиталов, возвращающихся в Россию из-за рубежа.
Это означает, что если человек легализует свои средства и имущество в России, он получает гарантии того, что он не столкнется с уголовным и административным преследованием и к нему "не будет вопросов со стороны налоговых органов".

На сайте опубликовано 1037 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=131077
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 05 2014 15:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39