В Интернете появились панорамные снимки острова Ольхон
Новости Тулуна > В Интернете появились панорамные снимки острова Ольхон

На сайте фонда содействия сохранению Байкала, начиная с 17 апреля 2012 года, можно увидеть 3D панорамы самых красивых и достопримечательных мест острова Ольхон на Байкале. Одиннадцать панорам позволяют в полной мере оценить великолепие мыса Бурхан и скалы Шаманка, пади Ташкиней, озера Шара-Нур, побережья Сарайского залива, сообщает фонд. Посмотреть панорамы можно по следующему адресу.
Напомним, чуть ранее несколько бурятских фотографов создали сайт, на котором можно посмотреть панорамы восточного и северного берегов Байкала. На сайте можно увидеть снимки Северобайкальска, Хакусов, Максимихи, Турки и других мест. Источник фото.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 22 2012 12:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02