Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган"
Новости Тулуна > Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган"
МКУК "КДЦ с. Умыган"Умыганское сельское поселение
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
С 21 февраля 2025 г. В МКУК « КДЦ с. Умыган» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
Соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего развития военно-прикладных видов спорта, повышения мастерства участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни у подрастающего поколения и общества в целом.
В этом соревновании с большим интересом участвовали как юноши, так и девушки, в возрасте от 10 до 17 лет.
Судьи на исходной подробно и наглядно показывали выполнение стрельбы из положения сидя с дистанции десять метров. Следили за выполнением техники безопасности при проведении стрельб.
Для выполнения нормативов участнику выдавались три пули для пробных выстрелов, и пять пуль для выстрелов в зачет. После прохождения обязательного инструктажа по технике безопасности ребята приступали к стрельбе. С первой минуты и до последнего выстрела в зале присутствовали одновременно азарт и волнение. Поражая свои мишени, ребята получили хорошую порцию адреналина. Каждый стрелок был настроен на победу.
Ребята с удовольствием принимали участие в турнире, ведь это один из немногих видов спорта, где возраст, рост и физическая сила не являются непреодолимыми препятствиями для достижения хороших результатов. Однако это прекрасная возможность продемонстрировать свои волевые качества, такие как целеустремленность, настойчивость, выдержка, самообладание, а также свой уровень и знания, полученные на занятиях.
Победители были выявлены по максимальному количеству выбитых очков. И после подведения итогов соревнований места распределились следующим образом:
1 место – Якушкин Михаил
2 место – Шлапаков Богдан
3 место – Нестеренко Илья
Победителям были вручены почетные грамоты МКУК «КДЦ с Умыган»
Всем остальным ребятам тоже хочется пожелать удачи и успехов в подготовке к следующим соревнованиям. Желаем, чтобы все они смогли показать еще более высокий профессиональный уровень мастерства.
https://vk.com/public217369860?w=wall-217369860_717

Новость добавлена: Irinka, Февраль 24 2025 11:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Вчера, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Вчера, в 14:30
- В гостях у Светофора. Вчера, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Вчера, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Вчера, в 14:06