Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Неизвестная женщина принесла ребенка и передала в руки санитарке больницы, сказав, что не будет его воспитыватьИркутск, 12 октября, IrkutskMedia. Непутевую мать младенца разыскивают в городе Тулуне Иркутской области. Ребенок попал в приемное учреждение медучреждения еще три дня назад. Неизвестная женщина принесла новорожденного и передала в руки санитарке медучреждения, сказав, что не будет его воспитывать. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
"По результатам обследования известно, что новорожденный мальчик поступил в удовлетворительном состоянии. Его вес составляет 3,3 кг. Сейчас органами внутренних дел разыскивается мать оставленного малыша. По предварительной информации, его принесла женщина на вид 37-40 лет, однако существует вероятность, что не она является родительницей", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.
Граждан, обладающих информацией о личности и местонахождении матери, полиция просит обращаться по телефонам в Тулуне: (39530) 4-70-08, 2-47-00
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 13 2013 09:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47
- Cовет женщин г.Тулуна посетил почетного члена Всероссийского общества инвалидов — Матвееву Л.А. Сегодня, в 10:44
- 👏🏼 Блестящая победа наших юных дзюдоистов! Сегодня, в 10:26
- 💫Память о героях живёт вечно! Сегодня, в 10:24
- «Цена жизни»: соц.ролик о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними. Сегодня, в 10:21
- Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Сегодня, в 10:17
- Тулунский ф-ал Кадрового центра Иркутской обл провел встречу со студентами старших курсов ТATа. Сегодня, в 10:15
- Проводятся массовые рейды в местах купания и отдыха на воде. Сегодня, в 10:11
- «Мое родное. Культурный код» Сегодня, в 10:09
- Производственная практика для студентов ф-ала г.Тулуна БПК на базе Тулунской ДХШ. Сегодня, в 9:43
- Знакомьтесь с творчеством преподавателя МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Толстошеевой Е.В.. Сегодня, в 9:36