В Иркутской области нашли Елену Голенищеву, которая исчезла, познакомившись с мужчиной по SMS
Новости Тулуна > В Иркутской области нашли Елену Голенищеву, которая исчезла, познакомившись с мужчиной по SMS

Все это время "жених" насильно удерживал ее в соседнем городе
Яна ЛИСИНА — 21.10.2011
За три недели родственники 30-летней Елены Голенищевой из Усолья-Сибирского сбились с ног. Женщина ушла на свидание с мужчиной, с которым познакомилась через SMS-сервис и пропала.
Кандидат на руку и сердце представился Вовой, сказал, что разведен, сам родом из Свирска, но имеет квартиру в Иркутске, работает охранником. Елена тоже разведена, а потому была не прочь продолжить знакомство. Свидание было назначено на дневное время у одного из торговых центров Иркутска… Но ни вечером, ни на следующий день Елена домой не вернулась. Обеспокоенная мать обратилась в полицию и написала заявление, что дочь пропала.
Спустя три недели полицейские позвонили маме Елены и сообщили, что ее дочь жива, что находится в Свирске!. Измученные неизвестностью родители в считанные часы долетели на машине до соседнего города. Дочь они обнаружили в стрессовом состоянии, без верхней одежды.
- Главное, что наша Леночка нашлась, - говорит мама девушки Вера Шумилова. - Ей сейчас очень тяжело. Этот Владимир увез ее на дачу в Свирск. Там держал как наложницу. У нее украли телефон, сняли всю одежду и драгоценности, поили алкоголем.
Сейчас Елена отходит от шока, ни с кем не хочет разговаривать. Родители пока решили не лезть ей в душу.
- Женщину действительно насильно удерживал на даче житель Свирска, - говорит сотрудник пресс-службы УВД Иркутска Инга Шайдурова, - но от нее пока никаких заявлений не поступало. Если пострадавшая заявит на обидчика, то на него заведут уголовное дело за тяжкое преступление.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 22 2011 13:56

Октябрь 22 2011 20:17
AndX0r
%;№"ля ! потрясающщщщее известие ! пойду салют запускать. !!!! 
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50