«Убийца на Лексусе» будет под стражей?
Новости Тулуна > «Убийца на Лексусе» будет под стражей?
Об этом сообщает ИА «Телеинформ». 30 мая в Иркутской районном суде состоялось очередное заседание по делу о ДТП в Листвянке, в результате которого в июле 2013 года погибли три человека. Как стало известно, виновнице ДТП Екатерине Коверзневой изменена мера пресечения. Теперь она должна будет находиться под стражей. Правда в течение трех суток она может обжаловать решение суда.Напомним, судебные слушания по уголовному делу о ДТП в Листвянке начались в октябре прошлого года. Ранее суд не стал заключать обвиняемую под стражу из-за справки о якобы серьезном заболевании, которую Коверзнева предоставила суду. Кроме того, суд учел и то, что во время следствия она исправно являлась на допросы. Чего не скажешь о судебных заседаниях, которые не раз срывались, и чаще всего из-за подсудимой. Сторона потерпевших расценивала поведение обвиняемой, как затягивание процесса.
Кстати, на заседание 30 мая Коверзнева также не явилась. По словам ее адвоката, за день до заседания она обратилась в медицинское учреждение, где ей поставили диагноз ОРЗ. Судье он предоставил копию листка ее нетрудоспообности без указания диагноза. Тем не менее суд не счел подобную причину уважительной и принял решение о заключении обвиняемой под стражу.
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
Почта: yuliya.staff@yandex.ru
http://newsbabr.com/?IDE=126264
Новость добавлена: Irinka, Май 31 2014 11:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Сегодня, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Сегодня, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Сегодня, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Сегодня, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Сегодня, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Сегодня, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Сегодня, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Сегодня, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Сегодня, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Сегодня, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Сегодня, в 10:35