Дело «Убийцы на Лексусе». Обвиняемая в психоневрологическом диспансере
Новости Тулуна > Дело «Убийцы на Лексусе». Обвиняемая в психоневрологическом диспансере
Напомним, на последнем заседании по делу Коверзневой, обвиняемой по делу о ДТП в Листвянке, которое состоялось 3 марта 2014 года, выяснилось, что рассмотрение дела откладывается еще на месяц из-за проведения судебно-психиатрической экспертизы.Громкое ДТП произошло более чем полгода назад: 6 июля 2013 года 42-летняя иркутянка Екатерина Коверзнева, двигаясь с большой скоростью, сбила на своем автомобиле Lexus семью из четырех человек. 63-летняя Нина Лылова и ее дочь, 38-летняя Елена Баранова, скончались на месте происшествия. Сын Елены и Евгения Барановых, девятилетний Ярослав, умер в больнице спустя три недели. Выжил только глава семейства Евгений Баранов.
И Екатерина Коверзнева, и ее подруга, которая находилась вместе с ней в автомобиле, в аварии серьезно не пострадали. Со слов некоторых очевидцев, водитель иномарки, будучи за рулем, была пьяна.
Подробнее об этом БАБР писал ранее: «Убийца на Лексусе»: повторение пройденного».
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
Почта: yuliya.staff@yandex.ru
http://newsbabr.com/?IDE=124892
Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2014 08:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первая победа – это только начало! Сегодня, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Сегодня, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Сегодня, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Сегодня, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Сегодня, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Сегодня, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Сегодня, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Сегодня, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Сегодня, в 10:35
- 2025 год объявлен Годом защитника Отечества: Герои Тулунской земли. Сегодня, в 10:35
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 10:33
"психушка" вернейшее средство уйти от любого наказания в этой стране...