Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву
Новости Тулуна > Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву

Иркутск, 19 июля, IrkutskMedia. Посылки из Пекина для получателей в Иркутске и Владивостоке больше не будут идти через Москву. С июля 2013 года они будут направляться в Новосибирск. Это существенно сократит сроки доставки отправлений потребителям, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе УФПС Иркутской области.
Почта России наконец-то договорилась с китайскими коллегами о сортировке посылок для адресатов в Сибири и на Дальнем Востоке. Теперь почта Китая будет направлять такие посылки в место международного почтового обмена в Новосибирске.
Таким образом Почта России планирует разгрузить московский узел, где сейчас принимается 75% международной почты, приходящей в Россию.
Развитие сети региональных почтовых центров в регионах, а также подсортировка почты иностранными почтовыми операторами позволит сократить время доставки отправлений до адресатов, подчеркивается в сообщении УФПС Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 19 2013 10:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Pаботники д/ сада «Гармония» помогли привести в порядок дет.площадку в м-не Угольщиков Вчера, в 15:45
- Живёт душа народа в русской песне Вчера, в 9:35
- 01.08.2025г. с 13:30 до 17:00 Отключение эл. энергии ЗТП10/0,4кВ №159 "Сиреневая" Вчера, в 9:32
- ГАИ г.Тулуна отслеживает соблюдение ПДД несовершеннолетними на мототранспорте. Вчера, в 9:27
- Поздравляем ребят с победой! Вчера, в 9:18
- Внимание: проводится десикация посевов! Вчера, в 9:17
- Кружевная история Вчера, в 9:14
- Мошенники пользуются доверчивостью людей. Вчера, в 8:50
- Контейнерная площадка с ул.Ленина д. 86 перенесена на ул.Песочная, 11. 31 июл 2025 17:00
- Ф-л «Разрез «Тулунуголь» ООО "Эн+ Уголь" объявляет набор на обучение «Машинист экскаватора» 31 июл 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 30.07.2025 31 июл 2025 10:50
- Константин Гладких, участвовавший в СВО с февраля 2022 г., погиб 22 декабря 2024 г. 31 июл 2025 10:43