БРАТСК ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ГОРОДОМ В РОССИИ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ
Новости Тулуна > БРАТСК ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ГОРОДОМ В РОССИИ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ
Братск стал лучшим из 40 муниципалитетов.Стали известны итоги Общероссийского конкурса «Мой регион и город – лучшие!». За первое место в номинации «Лучший город для инвестиций» боролись более 40 городов. Но самым открытым для инвесторов, самым благоприятным для реализации инвестиционных проектов, по мнению авторитетного жюри, оказался Братск.
Всего в адрес Оргкомитета конкурса с апреля по ноябрь 2012 года поступило более 700 заявок на участие. Жюри крайне строго оценивало присланные материалы и в итоге к участию были допущены 318 проектов.
Конкурс проводился при поддержке федерального журнала «Регионы России». Основной целью конкурса стала персонифицированная оценка потенциала и эффективности работы региональных и муниципальных органов власти, крупных субъектов экономической деятельности для подготовки новой программной стратегии регионального развития РФ, суммирование «точек роста» в нашей стране в различных отраслях, выявление региональных лидеров общественного мнения.
Как отметили в администрации Братска, участие в подобных мероприятиях открывает дополнительные возможности для демонстрации экономических, инвестиционных, культурных и туристических возможностей и потребностей территории, для поиска деловых партнеров и привлечения внебюджетного финансирования для реализации инвестпроектов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 28 2012 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые руководители организаций, предприятий и предприниматели города Тулуна! Вчера, в 14:00
- ТВ Тулун. Новости 21.07.2025 Вчера, в 11:50
- ТВ Тулун. Новости 18.07.2025 Вчера, в 11:46
- ?? «Культура — это не только искусство, но и системное управление», — сказала... Вчера, в 11:45
- До 5 августа 2025 г. на полях, арендуемых ООО «Урожай», продолжается пестицидная обработка посевов. Вчера, в 11:35
- Новая мера поддержки от «Защитников Отечества». Ветераны СВО из Иркутской... Вчера, в 11:35
- 24.07.25 с 13:30 до 16:30 вывод в ремонт ТП6/0,4кВ № 50 "Теремок" для ТО Вчера, в 11:15
- Сложности могут возникнуть у каждого. Другой вопрос – как их решить. Вчера, в 11:02
- 😃Активные и победные дни Вчера, в 10:59
- 24.07.2025 г. с 06:00 до 17:00 отключение левобережной части города - хол.водоснабжения и теплоснабжения. Вчера, в 10:47
- Более 3 тыс. домашних собак зарегистрировали в Иркутской области по госпрограмме в 2025 г. Вчера, в 10:45
- Всероссийский конкурс «Это у нас семейное» собирает заявки на участие! Вчера, в 10:43