Завершилось первенство области по универсальному бою
Новости Тулуна > Завершилось первенство области по универсальному бою
Сначала участники должны были пройти полосу препятствий и только после этого показать мастерство в бою. Выступало много юных, но уже именитых спортсменов - победителей и призеров чемпионатов России, Европы и мира. По словам судей, ребята на соревнованиях показали великолепную технику, волевую и тактическую подготовку. В командном зачете среди юношей от 14 до 17 лет первое место досталось иркутянам. У молодежи - сборной Братска, у девушек - ангарчанкам. Также специальным призом "За лучшую технику" отметили иркутянина Алексея Львовича, который все свои бои завершил досрочной победой:- Первый поединок был не сильно напряженный для меня. От силы длился минуту, я выиграл нокаутом. Финальный был с братчанином, раунда три отбился, потом он отказался продолжать поединок, и я выиграл техническим нокаутом.
- Те ребята, на которых мы делали ставку, одержали уверенные победы. И вошли в состав сборной области. Это проверенные спортсмены, - сказал старший тренер юношеской сборной области по универсальному бою Игорь Старухин.
По итогам соревнований была сформирована сборная Иркутской области. После небольшого перерыва спортсмены начнут подготовку к выступлениям на всероссийском уровне. Первенство страны пройдет 3-6 апреля в Медыни Калужской области. А с 21 по 24 февраля в этом же городе состоится чемпионат России.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 12 2008 15:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? С 15 мая вступает в силу новый закон, который ограничит возможности... Сегодня, в 12:30
- Тяжелая авария на #дтп Тулун Сегодня, в 11:53
- В Тулунском районе про лесничестве живет пара маралов- Борька и Машка. Они уже больше 10 лет здесь Сегодня, в 11:36
- Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области Сегодня, в 11:19
- Детская музыкальная школа г. Тулуна: Очередные победы наших учащихся! Сегодня, в 11:14
- 🎷Свои итоговые программы показали первые выпускники нашей школы по классу саксофона. Сегодня, в 10:58
- Учащиеся 5-х классов ДХШ по программе живопись, выполняли экзаменационную работу по дисциплине «Рисунок». Сегодня, в 10:25
- Сердечно поздравляю с Международным днем семьи! Сегодня, в 10:19
- Приглашаем на публичные слушания по проекту решения Думы городского округа. Сегодня, в 10:15
- На Поклонной горе в Москве установили народный памятник «Живая память благодарных поколений». Сегодня, в 10:14
- Творческий отчет ТОД "Весёлая палитра" за 2024-2025 уч. г. Руководитель: Солдаткина С.А. Сегодня, в 9:55
- МАУ ДО "Кристалл": Творческий отчет ТОД "ТехноМир" и "Сувенир" за 2024-2025 уч.г. Сегодня, в 9:50