Любителей разводить костры в лесах Приангарья оштрафовали на 4,5 млн рублей
Новости Тулуна > Любителей разводить костры в лесах Приангарья оштрафовали на 4,5 млн рублей
16:20 Всего было составлено около 700 протоколов
Иркутск, 13 мая, IrkutskMedia. 690 человек привлекли к административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности в лесах Иркутской области. Общая сумма наложенных штрафов превысила 4,5 млн рублей. Сотрудники ОВД составили 450 протоколов, государственные инспекторы лесного надзора – 240. Об этом заявил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Валентин Нелюбов на пресс-конференции сегодня, 13 мая, сообщает ИА IrkutskMedia.
"Нарушители были установлены и понесли меру ответственности. Кодекс об административных правонарушениях определяет различные суммы на граждан за нарушение закона", – сказал начальник регионального глава МЧС.
Ранее ИА IrkutskMedia сообщало о том, что инспекторы надзорной деятельности в Приангарье привлекли к административной ответственности за нарушение требований особого противопожарного режима 176 граждан и 12 должностных лиц.
Также напомним, что особый противопожарный режим начал действовать в Иркутской области с 12.00 1 апреля.
Новость добавлена: AlexHo, Май 13 2016 18:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В городе Кисловодске (Ставропольский край) с 04.08 по 24.08 проходит... Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05