По абонементу в два раза дешевле смогут летать в Москву жители Иркутской области
Новости Тулуна > По абонементу в два раза дешевле смогут летать в Москву жители Иркутской области

Иркутск, 25 февраля, IrkutskMedia. Абонементом смогут воспользоваться жители Иркутской области при перелетах из Иркутска в Москву и обратно. Скидка по "единому билету" может достигнуть 50%. "Московский абонемент" доступен для пассажиров как бизнес- так и эконом-класса. Приобрести абонемент можно в фирменных кассах авиакомпании "Уральские авиалинии" или в офисах "Клуба Путешествий "Крылья", сообщает РИА IrkutskMedia.
Как пояснили в пресс-службе "Уральских авиалиний", срок действия "единого билета" – от одного до шести месяцев и зависит от количества перелетов. Чем больше перелетов, тем больше скидка. Абонемент может включать две, четыре или восемь поездок в обе стороны. Первая поездка по "Московскому абонементу" c фиксированной датой, остальные перелеты – с открытой датой.
"Авиакомпания "Уральские авиалинии" гарантирует пассажиру с "единым билетом" перелет в бизнес-или эконом-классе в любое время, с подтверждением перелета не менее чем за час до планируемого вылета рейса ( при наличии свободных мест). Владельцу абонемента достаточно будет позвонить в службу поддержки пассажиров по номеру 8-800-2000-262, и подтвердить свое место на борту самолета", - рассказали в пресс-службе.
Напомним, комфортабельными канадскими скоростными самолетами Bombardier CRJ-200 смогут отправляться в Сочи, Геленджик, Анапу, Ростов-на-Дону и Краснодар жители Иркутска со 2 июня. Кроме того, компания "ИрАэро" запускает несколько новых маршрутов и продолжит выполнение субсидированных рейсов.
Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, субсидирование авиаперевозок из Иркутской области на юг России, в Москву и Санкт-Петербург подтвердил советник президента России Игорь Левитин. По его словам, сейчас соответствующий документ находится на подписи у председателя правительства России Дмитрия Медведева.
Однако позже появилась информация, что правительство России утвердило субсидии в объеме 3,58 млрд на 2014-2016 годы рублей ежегодно. Пассажирам возместят 50% тарифа на рейс из Иркутска в Сочи и Петербург. Субсидии на каждого перевезенного пассажира составляют для маршрутов Иркутск-Сочи-Иркутск и Иркутск-Санкт-Петербург-Иркутск 8 тысяч рублей и 7 тысяч рублей соответственно.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 26 2014 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Установлена причастность мужчины к особо тяжкому преступлению, совершенному 10 лет назад. Сегодня, в 12:29
- Временно ограничено ночное освещение в некоторых районах города в летний период. Сегодня, в 10:35
- 🔥 НЕДЕЛЯ СПОРТА С ВЕДУЩИМИ ТРЕНЕРАМИ! 🔥 Сегодня, в 9:59
- Уникальная возможность познакомиться с жизнью выдающегося человека — Героя СССР Брынь В.М. Сегодня, в 9:55
- Региональное следственное управление призывает граждан соблюдать меры безопасности на природе Сегодня, в 9:48
- Представляем очерк «Детям, пережившим ту войну, поклониться нужно до земли!» Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 25.07.2025 Сегодня, в 9:23
- 29 июля с 09:00 остановка котельной №1 "Угольщиков" на 4 дня для проведения плановых работ. Сегодня, в 9:21
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Вчера, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Вчера, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Вчера, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Вчера, в 14:46