Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
Новости Тулуна > Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
www.kp.ru Дарья ИВАШКИНА (вчера, 20:57)
Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
Фото: REUTERS
По мнению президента, в некоторых видах деятельности гастарбайтеров можно заменить местными жителями
В четверг, 3 октября, президент России Владимир Путин встретился с активом партии «Единая Россия». В частности, он затронул тему российского миграционного законодательства. По его мнению, необходимо его ужесточить.
Так, Владимир Владимирович отметил, что в некоторых видах деятельности гастарбайтеров можно заменить местными жителями, в каких именно – российский лидер предложил подумать правительству. В качестве примера он привел торговлю, передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, в первом квартале 2014 года должны вступить в силу новые правила выдачи разрешения о временном проживании в РФ. Документ смогут получить только те мигранты, которые будут иметь на руках трудовой договор. При этом приезжие смогут занимать только те вакансии, которые в течение 2 месяцев так и не были заняты российскими гражданами.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2013 10:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые руководители организаций, предприятий и предприниматели города Тулуна! Вчера, в 14:00
- ТВ Тулун. Новости 21.07.2025 Вчера, в 11:50
- ТВ Тулун. Новости 18.07.2025 Вчера, в 11:46
- ?? «Культура — это не только искусство, но и системное управление», — сказала... Вчера, в 11:45
- До 5 августа 2025 г. на полях, арендуемых ООО «Урожай», продолжается пестицидная обработка посевов. Вчера, в 11:35
- Новая мера поддержки от «Защитников Отечества». Ветераны СВО из Иркутской... Вчера, в 11:35
- 24.07.25 с 13:30 до 16:30 вывод в ремонт ТП6/0,4кВ № 50 "Теремок" для ТО Вчера, в 11:15
- Сложности могут возникнуть у каждого. Другой вопрос – как их решить. Вчера, в 11:02
- 😃Активные и победные дни Вчера, в 10:59
- 24.07.2025 г. с 06:00 до 17:00 отключение левобережной части города - хол.водоснабжения и теплоснабжения. Вчера, в 10:47
- Более 3 тыс. домашних собак зарегистрировали в Иркутской области по госпрограмме в 2025 г. Вчера, в 10:45
- Всероссийский конкурс «Это у нас семейное» собирает заявки на участие! Вчера, в 10:43