В деревне Петровск ликвидирована несанкционированная свалка
Новости Тулуна > В деревне Петровск ликвидирована несанкционированная свалка
МО "Тулунский район"26.11.2024 в 14:14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В деревне Петровск завершены работы по ликвидации несанкционированной свалки. Это важное экологическое мероприятие было выполнено в рамках муниципального контракта.
Подрядчик ООО «СТП Промышленные отходы» г. Ангарск качественно и в срок выполнил работы по сбору, транспортировке, утилизации (захоронению) твердых коммунальных отходов с несанкционированного места размещения.
Работы проводились на участке площадью около 0,6 гектара, где скопилось значительное количество бытовых отходов и прочего мусора. В ходе ликвидации свалки на специализированный полигон было вывезено более тысячи кубометров мусора.
Специалисты отмечают, что несанкционированная свалка копилась не один десяток лет, поэтому уже во время уборки, на месте, происходит увеличение первоначального объема работ, что приводит к изменению стоимости. Таким образом, в процессе ликвидации свалки в д. Петровск было убрано на 54 тонны мусора больше.
Администрацией Тулунского муниципального района продолжаются работы по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок на территории района.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3153
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 27 2024 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58
- Тулунский мед.колледж продолжает набор абитуриентов на 2025-2026 уч.год. Вчера, в 11:29
- Ребенок переехал жить к кровной матери, но никогда не забудет своих опекунов. Вчера, в 11:26
- Всероссийский спортивно-патриотический забег-эстафета «От Победы к Победе!». Вчера, в 11:25
- График подвоза технической воды левый берег 14.08.2025г. Вчера, в 11:16