У нас самый надежный тыл!
Новости Тулуна > У нас самый надежный тыл!
23.04.2024 18:07С самого начала специальной военной операции коллектив отдела по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области оказывает помощь в приближении победы.
Ещё в начале февраля 2022 года, когда началась эвакуация жителей ДНР и ЛНР в Российские регионы, коллектив отдела собрал и отправил через Тулунское районное отделение Красного Креста гуманитарную помощь.
По инициативе отдела был записан видеоролик в поддержку семей военнослужащих, которые были призваны защищать Родину в связи с частичной мобилизацией. В записи ролика приняли участие вице-мэр города, военный комиссар, настоятель храма.
Акция получила большое количество откликов и благодарности за внимание и соучастие. На постоянной основе сотрудники перечисляют денежные средства в поддержку военнослужащим через Благотворительный фонд «Тулунчане».
Так и 18 апреля коллектив отдела в полном составе принял участие в благотворительном концерте, который состоялся в Центре досуга «Сибирь».
Все собранные в ходе концерта денежные средства будут направлены для приобретения оборудования, необходимого нашим воинам.
Источник: Служба ЗАГС
https://irkutsk.bezformata.com/listnews/nas-samiy-nadezhniy-til/130705963/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 25 2024 11:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29