Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен «Годом семьи»!
Новости Тулуна > Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен «Годом семьи»!
Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен «Годом семьи»!Предлагаемые мероприятия направлены на популяризацию семьи, сохранение традиционных семейных ценностей, а так же призваны популяризовать меры поддержки от государства по защите этого института.
Так, в Иркутской области реализуется план основных мероприятий, направленных на исполнение Указа Президента РФ. Одно из направлений плана включает мероприятия по укреплению института семьи - это чествование юбиляров семейной жизни, торжественные регистрации рождения и заключения брака, мероприятия ко Дню семьи, любви и верности, Дню защиты детей, Дню отца, Дню матери и ряд других мероприятий. Еще одно направление касается мероприятий по повышению качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. Немаловажным направлением являются мероприятия по укреплению здоровья, повышению рождаемости. Значительная часть мероприятий направлена на работу с молодыми семьями, молодежью и подростками.
Предприниматели города Тулуна тоже принимают участие в проводимых мероприятиях.
Так, сеть магазинов «Золотая рыбка»
предоставляет многодетным семьям скидки на все товары (кроме акционных и по специальной цене) в размере 5%, а по воскресеньям – 7%.
В магазинах «Баргузин» для многодетных семей так же каждое воскресенье предоставляется скидка на товары в размере 12%.
Для получения скидок на приобретаемые товары необходимо предоставить удостоверение «Многодетная семья Иркутской области» установленного образца.
Приглашаем предпринимателей присоединиться к мероприятиям, проводимым в честь «Года семьи», а представителям многодетных семей активно принимать участие!

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81779
Новость добавлена: news_maker, Июнь 03 2024 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09