ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕДОВОЛЕН РОСТОМ ТАРИФОВ ЖКХ, В АНГАРСКЕ ТАРИФЫ УЖЕ ЗАМОРОЖЕНЫ
Новости Тулуна > ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕДОВОЛЕН РОСТОМ ТАРИФОВ ЖКХ, В АНГАРСКЕ ТАРИФЫ УЖЕ ЗАМОРОЖЕНЫ
Сегодня, 12 марта, президент РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку чтобы тот в течение десяти дней разобрался с причинами резкого роста коммунальных платежей за воду и тепло в ряде российских городов и принять меры по урегулированию этой проблемы, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу главы государства. Медведев также потребовал провести аудит в тех муниципальных образованиях, где выросли соответствующие тарифы ЖКХ, проверить обоснованность этого роста и обсудить эту ситуацию на селекторном совещании с главами субъектов Федерации.
В Иркутской области в городе Ангарске такой аудит уже провела межведомственная группа во главе с первым зампредом областного Правительства Юрием Параничевым. Выяснилось, что нормативы на отопление завышены в Ангарске на 10 – 15%, горячее водоснабжение – на 20%, холодное водоснабжение – на 20 – 25%.
В настоящее время тарифы в Ангарске заморожены на уровне 2009 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2010 09:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 