В КИТАЕ В ГОРОДЕ НАНКИНЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ПРОВАЛ И НА НЕБЕ ПОЯВИЛОСЬ ГИГАНТСКИХ РАЗМЕРОВ ОБЛАКО В ВИДЕ КОЛЕЦ
Новости Тулуна > В КИТАЕ В ГОРОДЕ НАНКИНЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ПРОВАЛ И НА НЕБЕ ПОЯВИЛОСЬ ГИГАНТСКИХ РАЗМЕРОВ ОБЛАКО В ВИДЕ КОЛЕЦ

10 марта СМИ Китая сообщили, что в Нанкине, в центре города, образовался провал 5 метров длиной и 2 метра глубиной. Из очевидцев никто не пострадал. На небе в тот же день появилось гигантских размеров облако в виде колец. Это удивительное явление привлекло большое количество наблюдателей, сообщает "The Epoch Times".
По словам специалиста научно-технических и контрольно-измерительных исследований сейсмологической службы города Нанкина Сюй Сюя, землетрясения в провинции Юньнань и Японии связаны с луной, которая максимально приблизится к земле 19 марта.
Масса Луны оказывает сильнейшее влияние на Землю. Именно луна – главный «виновник» приливов и отливов в океане. Чем ближе естественный спутник к нашей планете, тем заметней его влияние на литосферу. «Трудно сказать, что может произойти, будет ли землетрясение и т.д., но Луна может спровоцировать землетрясение», — говорит Сюй.
"Байкал24"
Фото: kanzhongguo.com
The Epoch Times
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2011 17:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09