Oбсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
Новости Тулуна > Oбсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
11 ноября 2024, 17:05Прокуратура Иркутской области
Прокуратурой Иркутской области с представителями Ростехнадзора обсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
В прокуратуре Иркутской области с целью обеспечения надлежащей готовности объектов жилищно-коммунального назначения к прохождению зимнего периода на территории региона проведено очередное совещание с участием представителей Енисейского управления Ростехнадзора Руденко С.В., Головиной Т.М. и горрайпрокуроров в режиме видеоконференцсвязи.
Предметно обсуждены вопросы проведения ответственными органами и организациями мероприятий, направленных на обеспечение объектов коммунального назначения к отопительному периоду, формирование нормативного запаса топлива, обустройство объектов резервными источниками питания, а также получения паспортов готовности муниципалитетами.
Отдельное внимание уделено ситуации, складывающейся на территориях гг. Иркутска, Братска, Тулунского, Качугского, Нижнеудинского, Катангского, Бодайбинского и других районов.
Прокурорам поручено продолжить надзорные мероприятия с привлечением специалистов компетентных органов, обеспечить комплекс мер и фактическое устранение нарушений закона, принципиально оценить работу ответственных должностных лиц.
Надзорное сопровождение продолжено.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=99021287
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 12 2024 09:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35