При выполнении боевого задание в ходе проведения CBO погиб рядовой Куделькин К.В .
Новости Тулуна > При выполнении боевого задание в ходе проведения CBO погиб рядовой Куделькин К.В .
МО "Тулунский район"20.12.2024
С глубочайшим прискорбием сообщаем, что при выполнении боевого задание в ходе проведения специальной военной операции, верный военной присяге, проявив стойкость и мужество рядовой Куделькин Кирилл Владимирович погиб.
Кирилл Владимирович учился в д. Харгажин Тулунского района. Окончил 9 классов Гадалейской средней школы.
В июне 2020 года военным комиссариатом г. Тулуна и Тулунского района призван на военную службу. Службу по призыву проходил в должности стрелка, сапера. В июне 2021 года, по окончании срока службы, уволен в запас.
Для защиты нашей родины и участия в специальной военной операции заключил контракт с Министерством обороны РФ.
Рядовой Куделькин Кирилл Владимирович героически сражался и выполнял свой воинский долг в ходе специальной военной операции.
За проявленные мужество, храбрость и отвагу Указом Президента РФ рядовой Куделькин Кирилл Владимирович представлен к награждению орденом Мужество (посмертно)
Коллектив администрации Тулунского муниципального района выражает соболезнование родным и близким Куделькина Кирилла Владимировича. Разделяем с родными ему людьми боль утраты. Вечная память герою!
Прощание с участником СВО Куделькиным Кириллом Владимировичем состоится 21 декабря 2024 года с 12.00 до 13.00 в КДЦ с. Гадалей
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3289

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2024 08:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
- B МЦ "Сибирь" состоялось торжественное мероприятие — вручение дипломов выпускникам TMK. Сегодня, в 11:11
- Мы гордимся своим земляком!!! Сегодня, в 10:53
- Тулунские художники на реке Лена Сегодня, в 10:50
- B п.Листвянка прошел образов.интенсив, посвящённый профилактике соц.-негативных явлений среди молодёжи Сегодня, в 10:44
- 🎻"ОРКЕСТРОВОЕ ЛЕТО"🎻 Сегодня, в 10:36
- Областной фестиваль "Моя любимая станица" прошёл сегодня 29 июня в с.Хомутово. Сегодня, в 10:30