Губернатор И.Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии»
Новости Тулуна > Губернатор И.Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии»
Губернатор Игорь Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии», которая идет сейчас на телеканале «Россия 24». Глава региона подводит итоги работы в 2024 году.Благодаря усилиям региональной команды для Иркутской области в 1,8 раза увеличили диапазоны потребления электроэнергии на ближайший отопительный период.
Теперь необходимо выполнить три задачи. Во-первых, провести учет домов с электроотоплением – такой учет не проводился с 2013 года. Во-вторых, определить дома, которые вышли за норму потребления 7020 киловатт-часов в зимний период. В-третьих, подсчитать, какое количество домов отапливается электричеством в СНТ и ДНТ.
– Прошу жителей включиться в работу, дать доказательную базу, которую мы можем представить правительству РФ. В ближайшее время откроем кол-центр на базе линии 122, в котором будут оказывать консультативную помощь по вопросам электроснабжения, – сказал Игорь Кобзев.
Напомним, с 1 января 2025 года в Иркутской области начнут действовать три диапазона потребления: до 7020 кВт*ч в месяц, до 10800 кВт*ч и свыше 10800 кВт*ч. По распоряжению губернатора тарифы будут едиными для использующих электроотопление жителей сельских и городских территорий.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88969
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 17 2024 20:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
- B МЦ "Сибирь" состоялось торжественное мероприятие — вручение дипломов выпускникам TMK. Сегодня, в 11:11
- Мы гордимся своим земляком!!! Сегодня, в 10:53