В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Новости Тулуна > В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»

В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Дарья ПЕПЛОВА — 16.07.2010 13:01
На турбазе «Картакой», что под Иркутском, целых 4 дня звучал тяжелый металл: Trash, Death, Hardcore, Modern, Gothic и HeavyMetal, а также более «легкая» и мелодичная гитарная музыка от заводного Rock’n’roll’a до приятного HardRock’a. Самое большое впечатление на зрителей произвела группа «Бродяги из Брэ». Своим выступлением она просто взорвала зал! Коллектив сыграл европейскую фольклорную музыку на старинных акустических инструментах. Такая экзотика пришлась по вкусу аудитории.
Чтобы зрители не устали от музыки, организаторы шоу включили в программу выступления развлекательных шоу-коллективов, таких как танцевальная группа «La-Palma», группа артистического фехтования «Бретта», огненное шоу «Жар-птица», и весьма оригинальная команда любителей BDSM «Pain-Art».
- Мы вышли на новый уровень музыкальной культуры, - говорит организатор, продюсер и родитель проекта «MHF 2010» Александр Рожков. - Хватит превращать музыкальные тусовки в черте что – наш фестиваль отныне будет местом, куда можно приехать отдыхать всей семьей.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 16 2010 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35