Качество мяса в течение месяца будут проверять в Иркутской области
Новости Тулуна > Качество мяса в течение месяца будут проверять в Иркутской области
С целью обеспечения качества и безопасности продукции, а также пресечения несанкционированной торговли проводится месячникИркутск, 18 октября, IrkutskMedia. Месячник качества мяса и иной продукции животного происхождения стартует в ноябре в Иркутской области. С целью обеспечения качества и безопасности продукции, а также пресечения несанкционированной торговли проводится мероприятие. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области со ссылкой на руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Сергея Петрова.
В период проведения месячника с 11 ноября по 11 декабря 2013 года для жителей региона будет работать "горячая линия" по вопросам качества и безопасности продукции животного происхождения.
"По телефону 8 (395-2) 24-38-14 специалисты службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) будут принимать звонки от населения по фактам продажи некачественного мяса, о местах несанкционированной торговли иной продукции животного происхождения", - сообщили в правительстве.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 18 2013 14:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и... Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Вчера, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Вчера, в 11:38
- 12.08.25 С 09-00 до 17-00 плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 11:25
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Вчера, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Вчера, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Вчера, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Вчера, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Вчера, в 11:01