Федеральные премии за достижения получат 23 педагога Приангарья
Новости Тулуна > Федеральные премии за достижения получат 23 педагога Приангарья
«Байкал24» 02.08.2024 14:17

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Иркутской области 23 педагога получат федеральные премии за свои достижения в образовательной сфере. Об этом сообщили 1 августа в пресс-службе регионального правительства.
В конкурсном отборе участвовали педагоги с опытом работы более трех лет. Их успехи оценивались комиссией по различным направлениям, включая наличие собственных методических материалов, достижения учеников и адресные программы для разных категорий учащихся.
Размер каждой премии составил 200 тысяч рублей. В конкурсе участвовали 26 педагогов из Приангарья. Победители представляют Иркутск, Ангарск, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Братск, а также Иркутский, Шелеховский, Усть-Илимский, Нижнеудинский, Тулунский, Тайшетский и Усольский районы.
https://baikal24.ru/text/02-08-2024/044/
Новость добавлена: Irinka, Август 04 2024 15:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! 14 авг 2025 12:05