В ДШИ г. Саянска прошел VII Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Традиции».
Новости Тулуна > В ДШИ г. Саянска прошел VII Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Традиции».
МО "Тулунский район"🎼1 марта в Детской школе искусств г. Саянска прошел VII Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Традиции».
🪗В номинации «Сольное исполнительство» приняли участие 74 конкурсанта, а в номинации «Ансамблевое исполнительство» - 15 коллективов. Юные таланты удивляли жюри своим мастерством игры на баяне, аккордеоне, гитаре и балалайке.
Ученики нашей школы также приняли участие в этом конкурсе и показали отличные результаты:
🏆 Лауреаты 1 степени: ансамбль аккордеонистов «Карусель»,
Демьянчук Степан,
Терлецких Анна.
🥈Лауреаты 2 степени: Кузнецов Макар, Петрова Анастасия.
Поздравляем наших ребят и их преподавателя Шнитову Ирину Владимировну с призовыми местами🥳! Желаем вдохновения и покорения новых вершин! Браво!!!
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3649

Новость добавлена: Irinka, Март 04 2025 08:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский филиал кадрового центра передал в зону СВО носилки — важный вклад в... Сегодня, в 14:45
- ?Волонтерское объединение «Тулунчане для победы» уже длительное время активно... Сегодня, в 14:30
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» Сегодня, в 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" Сегодня, в 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. Сегодня, в 11:13
- 21 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. Сегодня, в 11:06
- 21.07.2025 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 11:05
- В России разработан проект, который будет помогать и поддерживать женщин, удостоенных звания «Мать-героиня» Сегодня, в 11:04
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе Сегодня, в 10:57
- B Иркутске открылся Штаб общ.поддержки, объединивший лидеров общественного мнения включая студентов ТAT. Сегодня, в 10:55
- Работа пр приёму документов от абитуриентов в ТATе достигла своего экватора! Сегодня, в 10:50