На территории Приангарья "поищут" месторождения материалов для дорожного строительства
Новости Тулуна > На территории Приангарья "поищут" месторождения материалов для дорожного строительства
18 июня 2015, 16:50Стоимость строительных материалов, использующихся при ремонте дорог, обсудили в министерстве строительства, дорожного хозяйства
Иркутск, 18 июня, IrkutskMedia. Вопросы стоимости строительных материалов, существенно влияющих на строительство и ремонт дорог в регионе, а также поставку, качество и стоимость материалов, сроки отведения карьеров, использование притрассовых карьеров обсудили на заседании рабочей группы в министерстве строительства, дорожного хозяйства Иркутской области. Основным итогом заседании стало решение о поиске на территории региона месторождений материалов, которые можно использовать при дорожном строительстве. Об этом ИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе министерства.
"Также на заседании рассматривались вопросы внесения изменений в проектную документацию на этапе строительства, вопросы подготовки законодательной инициативы о разработке подзаконного акта об ответственности проектировщиков после сдачи проекта заказчику, вопросы отсутствия разработанных и утвержденных в установленном порядке сведений о проекте планировки территории и проекте межевания территории", - говорится в сообщении министерства.
Основным итогом заседания рабочей группы по вопросам осуществления дорожной деятельности на территории Иркутской области стало решение о проработке вопроса и подготовке изменений в программу "Развития дорожного хозяйства Иркутской области" в части включения дополнительных мероприятий для проведения поисково-оценочных работ для выявления месторождений инертных материалов для дорожного строительства.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2015 21:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратурой обеспечивается надзор за законностью нормативных правовых актов органов МСУ. Сегодня, в 16:48
- Опер. информация об отключениях эл. энергии и водоснабжения. Сегодня, в 16:35
- Тулунчанин Антон Толкунов сыграл главную роль в короткометражном фильме «Подумай дважды». Сегодня, в 12:22
- В д.Булюшкина спортивное пространство на улице Молодежная дополнили новым игровым комплексом Сегодня, в 12:19
- B День физкуьтурника, любители северной северной ходьбы соревновались на дистанции 1200м. Сегодня, в 12:03
- В Тулуне по нац. проекту «Семья» модернизируется Центр. дет. библиотека Сегодня, в 11:45
- Прием заявок кандидатов для занесения на Доску почета МО — «г. Тулун». Сегодня, в 11:45
- Приглашаем всех желающих на торжественную церемонию поднятия флага! Сегодня, в 11:35
- А. Фирсова - участница уникальной смены в Москве! Сегодня, в 11:35
- 11.08.25 с 13:00 до 17:00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 10:48
- В 2022 году мы приняли участие в акции "Вышитая карта Иркутской области". Сегодня, в 10:44
- Второй день стажировки для победителей конкурсов "Среда возможностей" и "Добрый спорт". Сегодня, в 10:39