Порядка 1,6 тысячи человек приобрели российское гражданство в Иркутской области
Новости Тулуна > Порядка 1,6 тысячи человек приобрели российское гражданство в Иркутской области

Иркутск, 13 сентября, IrkutskMedia. Порядка 1,6 тысячи человек приобрели российское гражданство в Иркутской области с начала текущего года. Это на 31,3 % больше чем в аналогичный период 2012 года. В основном за гражданством обращаются жители уроженцы бывших советских республик, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе УФМС по Иркутской области.
Так, из общего количества лиц, получивших российское гражданство, основную часть составляют граждане Таджикистана, лица без гражданства и граждане Казахстана. Количество же граждан Киргизии, приобретших гражданство России, заметно снизилось.
Основной поток обращений поступает от граждан, которые находятся в России без документов либо по недействительным документам, удостоверяющим личность, по вопросу урегулирования правового статуса.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 14 2013 12:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский филиал кадрового центра передал в зону СВО носилки — важный вклад в... Вчера, в 14:45
- ?Волонтерское объединение «Тулунчане для победы» уже длительное время активно... Вчера, в 14:30
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" Вчера, в 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» Вчера, в 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" Вчера, в 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. Вчера, в 11:13
- 21 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. Вчера, в 11:06
- 21.07.2025 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 11:05
- В России разработан проект, который будет помогать и поддерживать женщин, удостоенных звания «Мать-героиня» Вчера, в 11:04
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе Вчера, в 10:57
- B Иркутске открылся Штаб общ.поддержки, объединивший лидеров общественного мнения включая студентов ТAT. Вчера, в 10:55
- Работа пр приёму документов от абитуриентов в ТATе достигла своего экватора! Вчера, в 10:50