Форум "Инженеры будущего 2013" завершил работу в Иркутской области
Новости Тулуна > Форум "Инженеры будущего 2013" завершил работу в Иркутской области

Иркутск, 26 июля, IrkutskMedia. Форум "Инженеры будущего" закончил свою работу в Приангарье. На торжественном закрытии были подведены итоги работы площадки, определены победители конкурсов и лидеры рейтингов. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике региона.
Всего в Третьем международном форуме "Инженеры будущего" приняло участие более 1,2 тысяч человек из 55 регионов России и 35 зарубежных стран. Первые три места в личном рейтинге достались специалистам Иркутского авиационного завода. Это же предприятия заняло первое место в корпоративном рейтинге форума. На втором месте оказался Новосибирский институт программных систем, на третьем - Авиационный завод им. Ю.А. Гагарина в Комсомольске-на-Амуре.
Гостями международной площадки в этом году стали заместитель губернатора Иркутской области Сергей Дубровин, депутат Государственной думы РФ Сергей Тен, генеральный директор Иркутского авиационного завода Александр Вепрев, посол также посол Мексики Рубен Бельтран, а также Швейцарская делегация во главе с послом Швейцарии в России Пьером Хельгом, представители Германии, Венгрии.
Напомним, форум "Инженеры будущего 2013" проходил в Большом Голоустном. Он начал свою работу 18 июля. Свои проекты на форуме представили студенты НИ ИрГТУ. Кроме того, Иркутский авиационный завод показал на форуме проект среднемагистрального пассажирского самолета МС-21.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 27 2013 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09