Усыновленные дети и приемные родители могут стать родными.
Новости Тулуна > Усыновленные дети и приемные родители могут стать родными.
Усыновленные дети и приемные родители могут стать роднымиДети – это невероятное счастье! И абсолютно каждый ребенок нуждается в любви, внимании и заботе! Возможно, именно вы сможете подарить семейное тепло одному из многих малышей, которые пока лишены этого.
Единый всероссийский портал, посвященный усыновлению – усыновите.рф. На нем представлены анкеты детей со всей страны, которые желают обрести любящих родителей. На ресурсе создана удобная навигация и критерии отбора информации: можно указать регион и населенный пункт, возраст и пол ребенка. Там же размещены контакты учреждений, куда можно обратиться за дополнительными сведениями о ребенке.
Семей с детьми поддерживает национальный проект «Демография», предлагая различные программы, льготы, выплаты и пособия. При этом стоит отметить, что в предоставлении мер поддержки государство не делает различий между усыновленными детьми и родными.
Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_84535
Новость добавлена: news_maker, Август 23 2024 08:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Сегодня, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31