Подросток покончил жизнь самоубийством в Иркутской области
Новости Тулуна > Подросток покончил жизнь самоубийством в Иркутской области
Яна ЛИСИНАПолицейские выясняют обстоятельства его смертиВчера около 10 часов вечера родные нашли мертвого 12-летнего подростка. По предварительной версии он повесился.
- Подростка нашли повешенным во дворе одного из частных домов по переулку Пионерский города Тулуна, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Что послужило причиной самоубийства школьника, сейчас выясняют полицейские. На месте работают следователи и эксперты-криминалисты.
Однако по словам родственников и друзей, мальчугана он вел себя вполне нормально и о каких-либо переживаниях или конфликтах с окружающими не говорил.
Известно также, что мальчик рос в вполне благополучной семье. Родители недоумевают почему их ребенок наложил на себя руки.
- Смерть действительно стала неожиданной для их всех, кто знал ребенка, - пояснили в полиции.
Ведется следствие.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 17 2012 14:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области Александра... Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- 9 июля в г. Тулуне по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева... Сегодня, в 9:35
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00