В Иркутской области с рельсов сошли 22 грузовых вагона
Новости Тулуна > В Иркутской области с рельсов сошли 22 грузовых вагона

На участке дороги «Камышет-Ук» приостановлено движение поездов. Фото ИТАР-ТАСС.
Ирина ЖЕГЛОВА — 28.05.2011 11:14
Сегодня ночью, около 00.30, в Нижнеудинском районе на перегоне Камышет-Ук произошло ЧП. Непонятно по каким причинам с рельсов сошли 22 вагона грузового состава, сообщает «РИА-новости».
- Создан штаб по ликвидации последствий аварии, жертв и угрозы экологии нет, - сообщили в МЧС по Иркутской области. - К месту происшествия уже выехала оперативная группа пожарного гарнизона, прибыли три восстановительных поезда.
После аварии движение поездов на этом участке дороги временно приостановлено. Железнодорожники предупреждают пассажиров о задержке поездов:
- "Пекин-Москва",
- "Иркутск-Минск",
- "Владивосток-Москва",
- "Иркутск-Усть- Илимск",
- "Чита-Москва",
- "Иркутск-Санкт-Петербург",
- "Владивосток-Пенза",
- "Иркутск-Северобайкальск",
- "Иркутск-Тайшет",
- "Москва-Благовещенск",
- "Усть-Илимск- Иркутск",
- "Москва-Хабаровск".
Если поезда будут задерживаться более чем на 4 часа, пассажиров обеспечат дополнительным питание, сообщается на «Вести».
Новость добавлена: AlexHo, Май 28 2011 13:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Сегодня, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Сегодня, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Сегодня, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Сегодня, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Сегодня, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Сегодня, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Сегодня, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Сегодня, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Сегодня, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Сегодня, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Сегодня, в 13:35