ДМИТРИЙ МЕЗЕНЦЕВ: ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ ГОСКОРПОРАЦИИ РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
Новости Тулуна > ДМИТРИЙ МЕЗЕНЦЕВ: ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ ГОСКОРПОРАЦИИ РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

По его мнению, новая экономическая структура поможет определить проекты, которые дадут максимальный экономический и социальный эффект в регионах. В целом все это приведет к тому, что у жителей Восточной Сибири и Дальнего Востока «появится гордость за свою малую Родину и уверенность в завтрашнем дне», уверен Мезенцев, сообщает ИТАР-ТАСС.
Напомним, 21-го января глава МЧС Сергей Шойгу на встрече с главой российского правительства Владимиром Путиным предложил создать корпорацию развития Восточной Сибири и Дальнего Востока от западных границ Красноярского края до Камчатки, Курильской гряды и Сахалина. Владимир Путин идею поддержал, подчеркнув, что новая структура будет на бизнес-основе содействовать развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 24 2012 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40