Пропавшего в Тулунском районе Алексея Морозова нашли мертвым
Новости Тулуна > Пропавшего в Тулунском районе Алексея Морозова нашли мертвым
19 сентября 18:21Алексей Морозов. Фото предоставлено ГУ МВД России по Иркутской области

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19 сентября добровольческий поисково-спасательный отряд LizaAlert Иркутской области сообщил, 46-летнего Алексея Морозова, который пропал в Тулунском районе, нашли мертвым. Как прокомментировал журналисту IRK.ru источник, близкий к ситуации, точную причину смерти мужчины установят после вскрытия.
Алексей Морозов пропал 31 августа 2024 года. В этот день он ехал вместе с матерью из города Бийска Алтайского края в направлении Братска. Около деревни Северный Кадуй в Тулунском районе родственники поссорились из-за того, что Алексей много курил и нервничал. После этого водитель высадил свою мать и продолжил поездку один.
Вечером того же дня возле деревни Килим в Тулунском районе полицейские обнаружили сгоревший автомобиль Kia Shuma, личные вещи и документы пропавшего. Следователи СУ СК России по Иркутской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
https://www.irk.ru/news/20240919/found/
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 20 2024 09:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35