Экс-мэру Тулуна Карих на два месяца продлили арест
Новости Тулуна > Экс-мэру Тулуна Карих на два месяца продлили арест
Алина Саратова25.07.2024, 16:04

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На два месяца продлили содержание под стражей для бывшего мэра Тулуна Юрия Карих. Об этом сообщает пресс-службы Кировского районного суда Иркутска. Решение было принято 24 июля.
Под стражей Юрий Карих будет находиться до 30 сентября 2024 года.
Напомним, мэра Тулуна задержали 16 октября 2023 года. Его обвиняют в мошенничестве с расселением пострадавших от паводка 2019 года. Пока следователи нашли пять эпизодов мошенничества, но не исключается, что их может быть больше.
Вместе с Юрием Карих обвинение в мошенничестве предъявлено ещё пятерым фигурантам. В их числе — бывший председатель КУМИ.
Фото из телеграм-канала «Гиперболоид инженера Г.»
https://babr24.com/irk/?IDE=262869
Новость добавлена: Irinka, Июль 26 2024 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31